0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Надувной матрас-кровать для дома и природы (пляжный) с насосом 191х137см Bestway (67225)

1 260,00грн.994,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  BESTWAY
  • Код Товара:  67225
Разное: Тип - Надувной матрас / Цвет - Разные цвета / Длина (см) - 191 / Толщина (см) - 22 / Ширина (см) - 137 / Возрастная категория - Взрослая,Детская / Страна регистрации бренда - США / Страна-производитель товара - Китай / Материал - ПВХ / Гарантия - 14 дней / смотреть все
1 260,00грн.
994,00грн. за шт.

Никакой летний отдых не обойдется без крутого, яркого и комфортного матраса! У данного матраса Intex есть несколько особенностей. Во-первых, этот матрас можно применять не только в походах, кемпинге или на пляже, а так же и в домашних условиях, например, для размещения гостей. Вторая особенность – это встроенный ножной насос в углу матраса. В среднем матрас надувается за 5-10 минут.

Матрас очень комфортный для сна. Он изготовлен по системе стаканчатого типа Coil Beam. Представляет собой усовершенствованную систему внутренней поддержки. Состоит из прочных перегородок в виде цилиндров. Данный тип конструкции позволяет снизить эффекты проваливания, прогибания и продольного колебания поверхности надувного матраса. Матрас имеет небольшое изголовье - подушку для головы по всей длине, что очень удобно во время сна.

Надувная кровать изготовлена из прочного, водонепроницаемого ПВХ. ПВХ – это материал по типу резины, толщиной 0,38 см. Он не выгорает на солнце, не боится соленой воды и химических средств. Стойкий к повреждениям. Сверху матрас покрыт флокированным покрытием, которое напоминает велюр. Материал приятный к телу, а так же это сделано для того, чтобы по матрасу не скользило постельное белье.

Основные характеристики :

  • Размер : 191 х 137 х 22 см
  • Материал : ПВХ
  • Тип : полуторный
  • Максимальная нагрузка : 156 кг
  • Вес : 3,8 кг
  • Комплектация : матрас, рем. комплект
Разное
Тип Надувной матрас
Цвет Разные цвета
Длина (см) 191
Толщина (см) 22
Ширина (см) 137
Возрастная категория Взрослая,Детская
Страна регистрации бренда США
Страна-производитель товара Китай
Материал ПВХ
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>