0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Надувной матрас-кровать для дома и природы (пляжный) с насосом 185х76см Bestway (67223)

1 014,00грн.681,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  BESTWAY
  • Код Товара:  67223
Разное: Тип - Надувной матрас / Цвет - Разные цвета / Длина (см) - 185 / Толщина (см) - 22 / Ширина (см) - 76 / Возрастная категория - Взрослая,Детская / Страна регистрации бренда - США / Страна-производитель товара - Китай / Материал - ПВХ / Гарантия - 14 дней / смотреть все
1 014,00грн.
681,00грн. за шт.

Матрас надувной Bestway предназначен для применения как внутри помещений, так и снаружи. Можно смело брать с собой в поход, на природу. Достоинством матраса является то, что насос уже вмонтирован в изделие, поэтому он у Вас никогда не потеряется и всегда будет с матрасом.

Чтобы начать процесс накачивания матраса и насос начал действовать, в саму камеру, встроенную внутри матраса (в сам насос) необходимо вдуть чуть-чуть воздуха. Тогда с первого нажатия на насос - он сразу начнет нагнетать воздух внутрь матраса.

Надувной матрас имеет стаканчатую форму, что очень удобно во время сна. Матрас изготовлен из прочного ПВХ синего цвета, покрыт флокированным напылением, напоминающим велюр. ПВХ – это практичный материал по типу резины, его толщина - 0.38 мм. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении.

Когда необходимость использования надувного матраса пропадает, Вы можете его спустить с помощью поворота специального клапана, который находится в насосе. Остальной воздух выйдет с матраса самостоятельно, когда вы его начнете сворачивать. После этого матрас можно служить и приготовить к транспортировке или убрать в шкаф.

Матрас имеет небольшое изголовье - подушку для головы по всей длине, что очень удобно во время сна. Идеальный вариант для кемпинга.

Основные характеристики :

  • Размер : 185 х 76 х 22 см
  • Материал : ПВХ
  • Тип : одноместный
  • Максимальная нагрузка : 136 кг
  • Вес : 2,4 кг
  • Комплектация : матрас, комплект
Разное
Тип Надувной матрас
Цвет Разные цвета
Длина (см) 185
Толщина (см) 22
Ширина (см) 76
Возрастная категория Взрослая,Детская
Страна регистрации бренда США
Страна-производитель товара Китай
Материал ПВХ
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>