0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Матрас-кровать надувной пляжный для отдыха и дома 188х99см Bestway (67001)

771,00грн.372,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  BESTWAY
  • Код Товара:  67001
Разное: Тип - Надувной матрас / Цвет - Разные цвета / Длина (см) - 188 / Толщина (см) - 22 / Ширина (см) - 99 / Возрастная категория - Взрослая,Детская / Страна регистрации бренда - США / Страна-производитель товара - Китай / Материал - ПВХ / Гарантия - 14 дней / смотреть все
771,00грн.
372,00грн. за шт.

Надувной матрас может с комфортом поместить на себе одного человека. После приобретения данного матраса Вы больше не будете искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Или если внезапно собрались на природу, то не придется думать, что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках или на пляже. Матрас BESTWAY поможет сберечь время во многих неожиданных жизненных ситуациях.

Материал матраса, а именно нижняя часть, бока и перегородки, высокопрочный водонепроницаемый ПВХ, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое (флокированное) покрытие по свойствам похожее на велюр. Использование этого материала делает изделие приятным на ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна. ПВХ – это практичный материал по типу резины, его толщина - 0.38 мм. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении.

Перегородки - стаканчатого типа Coil Beam. Представляет собой усовершенствованную систему внутренней поддержки. Состоит из прочных перегородок в виде цилиндров. Данный тип конструкции позволяет снизить эффекты проваливания, прогибания и продольного колебания поверхности надувного матраса. Всё это позволяет достичь большего комфорта во время сна.

Основные характеристики :

  • Размер : 188 х 99 х 22 см
  • Материал : ПВХ
  • Тип : одноместный
  • Максимальная нагрузка : 120 кг
  • Вес : 3,5 кг
  • Комплектация : матрас, рем. комплект
Разное
Тип Надувной матрас
Цвет Разные цвета
Длина (см) 188
Толщина (см) 22
Ширина (см) 99
Возрастная категория Взрослая,Детская
Страна регистрации бренда США
Страна-производитель товара Китай
Материал ПВХ
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>