Аппликатор Ляпко «Волшебная лента «Здоровье» оказывает рефлекторное воздействие на кожу, за счет расположению большого количества иголок на эластичных жгутах. Данное воздействие оказывает влияние на рецепторы сегментной, местной и общей реакции. Аппликаторы имеют широкое применение в медицине и косметологии.
Характеристика модели:
- лента состоит из 9-ти сегментов;
- эластичная лента с бинтрезиной - 4,86 м;
- лента без бинтрезины – 3,96 м;
- количество иголок – 9180 шт.
Рекомендации по применению аппликатора «Здоровье»
Универсальный аппликатор «Волшебная лента «Здоровье» имеет удобную форму и достаточно большой набор иголок для интенсивного воздействия на проблемные участки. Надежная фиксация позволяет совершать активны действия и упражнения во время процедуры.
При проблемах с позвоночником и спиной на аппликатор можно ложиться, располагать его по всей длине позвоночника, шеи и плеч. Ленты не имеют ограничений по весу и возрасту. Для снятия головных болей, дискомфорта в шее и верхних частях тела – аппликатором воздействуют на область головы, шеи и грудной клетки. Благодаря небольшому шагу иголок аппликатор не травмирует и не вызывает раздрожение на чувствительных участках тела.
Тип | Ортопедические валики |
Размер | 22х3960 |
Возрастная группа | Детская,Взрослая |
Количество игл | 9180 |
Шаг иглы | 4.3мм |
Гарантия | 14 дней |
Написать отзыв
Автор:Текст отзыва: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код с картинки: