0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Утяжелители трансформеры 2 шт (наборные манжеты для рук и ног жилет регулируемый вес) OSPORT Lite (OF-0008)

944,00грн.690,00грн.
  • В наличии
  • Производитель:  OSPORT
  • Код Товара:  OF-0008
Разное: Цвет - Желтый / Вес груза (кг) - 1 / Вес, кг - 1-5 / Гарантия - 14 дней /
944,00грн.
690,00грн. за пара

Регулируемые утяжелители повышают интенсивность тренировок и могут удобно регулироваться по весу от 1 до 5 кг (с шагом 1 кг). Аксессуар подходит для тренировок начинающим и опытным спортсменам. В комплекте - тканевая манжета и 5 съемных грузов весом по 1 кг.

Трансформация утяжелителей в жилет происходит в результате использования наплечных лямок и ответных пряжек, а затяжка на груди и талии происходит с использованием лямок с липучками. Функциональность наборных утяжелителей позволяет использовать их с удобством для ног, и для рук, а также в качестве жилета утяжелителя, регулируя при этом вес и соответственно размер манжеты. С утяжелителями-жилетом OSPORT можно проводить как силовые, так и кардиотренировки.

Комплект утяжелителей OSPORT предназначен для усиления нагрузки на мышцы рук или ног во время выполнения силовых упражнений и позволяет быстрее наращивать мышечную массу, а также сбросить лишние килограммы и улучшить фигуру. Конструкция представляет собой манжету из ткани, куда помещаются грузы. Быстрая и надежная фиксация снаряда на руке или ноге осуществляется с помощью застежки.

 

 

Особенности регулируемых утяжелителей OSPORT

  • вес: 1-5 кг;
  • цвет: желтый;
Разное
Цвет Желтый
Вес груза (кг) 1
Вес, кг 1-5
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>