0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Коврик-пазл ортопедический массажный резиновый (массажер для ног и стоп) OBABY (MS 2893)

363,00грн.70,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  OBABY
  • Код Товара:  MS 2893
Разное: Тип - Массажер для ног / Цвет - Разные цвета / Длина (см) - 39 / Ширина (см) - 28 / Страна регистрации бренда - Украина / Страна-производитель товара - Китай / Материал - Резина / Гарантия - 14 дней /
363,00грн.
70,00грн. за шт.

Массаж — одна из самых приятных и полезных манипуляций с человеческим телом. Но, не всегда есть возможность ходить в массажный салон, да и хорошего специалиста найти сложно и дороговато. Но есть у нас другой вариант — недорогой, но очень эффективный коврик массажный ортопедический резиновый от производителя OBABY. Как это, спросите?

Достоинства и применение коврика-пазла OBABY

А все просто: качества коврика таковы, что прохаживаясь по нему, или если лечь на него, Вы получаете практически тот же эффект, как и после сеанса массажа: приятные ощущения, улучшение кровообращения, расслабление. А еще — мощный оздоровительный эффект: профилактика и лечение плоскостопия, устранение застоя в тканях, общее тонизирование организма.

Особенно полезно такое приобретение будет для Вашего ребенка: играть на коврике очень интересно — это целая сказочная страна с горками, и одновременно — польза для ножек, попки и спинки. Путем стимуляции биологически активных точек стопы можно добиться потрясающего оздоровительного эффекта — такая методика известна уже тысячи лет и называется акупрессура. Тем более, что этот коврик состоит из нескольких элементов и его можно складывать как пазл в любой форме: для игр в виде прямоугольника, а для лежания — в виде полосы.

Для взрослого такой коврик также станет отличным помощником для поддержания здоровья. После рабочего дня несколько минут ходьбы по нему снимет напряжение в ногах, а если порелаксировать лежа — не только перестанет болеть спина и шея, но настроение значительно улучшиться. Еще пару идей для людей, у которых сидячая работа: во время работы за компьютером положите коврик под ноги — увидите, насколько увеличится продуктивность и удовольствие от процесса. А если на сидение стула положить один из пазлов, то никакое массажное кресло и не нужно будет.

А теперь еще посмотрите на цену этого уникального коврика. Заказывайте и не раздумывайте даже!

Характеристики ортопедического коврика-пазла OBABY для массажа

  • Материал изготовления — латекс, гипоаллергенный, приятный на касание, держит тепло тела, мягкий и упругий, прочный и надежный.
  • Крепление — застежка «пазл», надежная, фиксируется одним движением.
  • Цвет в ассортименте: фиолетовый, синий, желтый, зеленый, бордовый, красный.
Разное
Тип Массажер для ног
Цвет Разные цвета
Длина (см) 39
Ширина (см) 28
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
Материал Резина
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>