0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Колесо для пресса DUAL-CORE AB WHEEL PS-4042

832,00грн.617,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Power System
  • Код Товара:  PS-4042
Разное: Диаметр ø - 16 см / Материал - Полипропилен,EVA,Сталь,ПВХ / Гарантия - 14 дней /
832,00грн.
617,00грн. за шт.

Мы представляем Вам уникальное приспособление для тренировки мышц живота – колесо для пресса DUAL-CORE AB WHEEL PS-4042. Оно не имеет аналогов, поскольку изготовлено в соответствии со всеми требованиями спортсменов и обычных людей, которые хотят иметь хорошую физическую форму. Производитель Power System позаботился о том, чтобы и мужчинам, и женщинам было удобно работать с этим снарядом.

Достоинства гимнастического колеса DUAL-CORE AB WHEEL PS-4042

На первый взгляд это обычный ролик для пресса. Но если разобраться в его характеристиках, можно понять, почему он заслужил такую популярность у потребителя:

  • Снаряд изготовлен из стали, полимерного материала ЭВА, ПВХ и полипропилена. Ручки покрыты неопреном, что обеспечивает мягкость и дополнительный комфорт. Этот материал не пропускает воду и смягчает нагрузку на кисти.
  • Гимнастическое колесо очень устойчиво и помогает сбалансировать тело во время выполнения упражнений. Также оно амортизирует движения. Колесо покрыто нескользящим материалом, благодаря чему уровень безопасности остается высоким.
  • С этим снарядом могут заниматься новички и профессионалы. Тем, кто имеет совсем слабую физическую форму, сначала будет довольно тяжело. Но это позволяет в самые короткие сроки укрепить пресс и стать на шаг ближе к шикарной фигуре или заветным кубикам. Профессионалы тоже могут выполнять ряд упражнений, пользуясь Dual-Core Ab Wheel. Колесо обеспечит достойную нагрузку.
  • Для занятий с данным тренажером потребуется минимум места. А еще он очень компактный, поэтому его можно хранить в любом уголке квартиры, дома или даже рабочего офиса. Снаряд легко брать с собой в путешествия.
  • Колесо для пресса от Power System стильное, что оценят люди, желающие окружать себя только красивыми вещами.

Если Вы не знаете, как заставить себя заниматься дома, приобретите это колесо для пресса. Небольшое денежное вложение подстегнет к занятиям, что, в свою очередь, поставит на путь к идеальной фигуре. Вам понравится и процесс тренировки, и результат, мы в этом уверены!

Разное
Диаметр ø 16 см
Материал Полипропилен,EVA,Сталь,ПВХ
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Показать еще
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>