0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Утяжелители для ног и рук песок 1.5 кг Onhillsport (UT-2004)

545,00грн.321,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Onhillsport
  • Код Товара:  UT-2004
Разное: Цвет - Синий / Размер - Универсальный / Вес, кг - 1.5 / Внутренний наполнитель - Песок / Возрастная группа - Взрослая / Застежка - Манжет / Класс - Любительский,Профессиональный / Страна регистрации бренда - Украина / Страна-производитель товара - Украина / Материал - Нейлон / смотреть все
545,00грн.
321,00грн. за пара

Утяжелители для ног – это популярный спортивный инвентарь, который используют профессиональный атлеты и новички в спорте. На вид – это браслеты из плотной ткани с отсеками, наполненными утяжеляющим материалом.

Спортивное приспособление одевают на ногу в области щиколотки и закрепляют специальными ремнями с липучками. Широкий браслет плотно охватывает щиколотку, не причиняет дискомфорта во время занятий.

Они создают дополнительный вес, нагружая бедренный и ягодичные мышцы. Человек во время занятий тратит много энергии, так как прилагает больше усилий для выполнения упражнений. Как следствие эффективность от тренировки повышается, потому что сжигается больше калорий. Это положительно сказывается на мускулатуре, серце, сосудах, дыхательной системе и кровообращении.

Данные утяжелители от Onhillsport изготовлены из прочной ткани высокого качества. Она приятная к телу, не натирает и не вызывает аллергических реакций. Внутри они наполнены песком. Масса одного утяжелителя 1,5 кг. На ногу крепятся как манжет на липучке. Липучка прочная и хорошо держится на ноге.

Разное
Цвет Синий
Размер Универсальный
Вес, кг 1.5
Внутренний наполнитель Песок
Возрастная группа Взрослая
Застежка Манжет
Класс Любительский,Профессиональный
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина
Материал Нейлон
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>