0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Универсальная скамья для пресса и мышц спины Profi (MS 1533)

5 248,00грн.2 889,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Profi
  • Код Товара:  MS 1533
Разное: Тип - Скамья для пресса / Цвет - Красный / Высота (см) - 114 / Ширина (см) - 33 / Возрастная группа - Взрослая / Класс - Любительский / Страна регистрации бренда - Украина / Страна-производитель товара - Китай / Материал - Металл / Гарантия - 14 дней / смотреть все
5 248,00грн.
2 889,00грн. за шт.

Для начала нужно понимать какие мышцы у нас будут задействованы в тренировках на скамье для пресса. Это конечно же мышцы живота (прямая мышца живота, наружные косные мышцы, внутренние косные мышцы) и мышцы-сгибатели тазобедренного сустава (прямая мышца бедра, подвздошно-поясничная мышца).

Разнообразие упражнений на скамье для пресса позволяет прорабатывать различные брюшные мышцы. При этом техника выполнения этих упражнений во многом схожа с техникой выполнения упражнений на пресс на полу. Заниматься можно как собственным весом, так и с дополнительным отягощением - спортивными утяжелителями.

Тренажер-скамья для спины и пресса MS 1533 - многофункциональный тренажер для развития мышц большей части тела. Достоинство модели - регулировка стойки по высоте для изменения величины нагрузки. Максимальная высота тренажера 114 см. Ширина скамьи – 33 см.

Скамья сделана из металла. Сверху укрыта мягкий материалом для большего удобства во время выполнения упражнений. Мягкие валики повышают комфорт во время выполнения упражнений. Они покрыты фомовым материалом. Он хорошо впитывает влагу и не даст скользить частям тела. Тренажер легко складывается для удобства хранения и переноски.

Разное
Тип Скамья для пресса
Цвет Красный
Высота (см) 114
Ширина (см) 33
Возрастная группа Взрослая
Класс Любительский
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
Материал Металл
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>