0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Туристическая сидушка (пенопопа) OSPORT Profi 8мм (TY-0006)

141,00грн.100,00грн.
  • В наличии
  • Производитель:  OSPORT
  • Код Товара:  TY-0006
Разное: Тип - Cидушка / Применение - Туризм / Цвет - Разные цвета / Длина (см) - 35 / Ширина (см) - 30 / Вес, г - 40 / Страна-производитель товара - Украина / Толщина (мм) - 8 / Материал - ППЭ / Плотность материала (кг/м3) - 66 / смотреть все
141,00грн.
100,00грн. за шт.

 

Отдых на природе или пляже, многодневный туристический поход в горы, рыбалка или детские забавы в парке нуждаются в простых для использования и чистки, а главное в качественных приспособлениях. Они должны обеспечивать сухость и термоизоляцию. Одним из таких изделий является туристическая сидушка, известная еще под названиями хобба, пятиточечник, пенопопа, подпопник.

Преимущества пенопопы 8 мм

Хобба от производителя Isolon выполнена из материала ППЭ (сшитого пенополиэтилена). Его вспененная структура и низкая гигроскопичность защитят тело от потери тепла и влаги в самых разнообразных природных условиях, начиная от весенних поездок за город и заканчивая рафтингом или путешествиями по открытым водоемам.

Уход за туристической сидушкой 8 мм

Уход за ней минимальный – даже самому ленивому не составит труда протереть изделие от пыли и грязи влажной губкой или ополоснуть в местном водоеме. Сидушка быстро высыхает. Такие неприятности, как древесные смолы с красивейшей поваленной сосны на краю обрыва легко с нее удаляются, не принося ущерба одежде и не омрачая фотографии, ради которой совершались такие жертвы.

Параметры и устройство подпопника 8 мм

Размеры 35*30 см, толщина 8 мм и вес 43,2 г – отличный вариант для набора туриста, у которого каждый грамм на счету. Легкая, гибкая и одновременно прочная, не позволит сучкам и камням нанести механические повреждения на нежные места Вашего тела.

Фиксацию на поясе обеспечивает ремень с механической застежкой (так называемым фастексом). Этот механизм предотвращает скольжение и закрепляет туристическую сидушку на выбранной Вами позиции.

Применение

Использование данного гаджета разнообразно. Прямое назначение – это посадка на разных холодных и влажных поверхностях (камнях, сырой земле, снегу, бревнах и т.д.). Сидушку можно также:

  • Брать с собой в поездки на холодных электропоездах и на стадион ‒ посмотреть игру любимой команды.
  • Надевать детям во время игр на открытом воздухе, чтобы уберечь от простуд и воспалений, ведь они не задумываясь садятся на любые предметы. Чадам тепло ‒ мамам спокойно.
  • Класть под колени при рубке дров, высаживании семян на огороде или других замысловатых действий.

А для путешественника она незаменима. С рюкзаком в 40 кг каждая взятая в поездку/поход вещь должна быть ультраполезной. Помимо всего прочего, туристическая сидушка ‒ это подкладка в рюкзак между спиной и твердыми вещами, веер для костра, планшет для записей, подставка для горячей посуды, которая позволяет предотвратить ожоги и проливание. И на заметку: использование этого каремата в качестве термоизолирующей подставки для газовой горелки сокращает теплопотери на 10% и экономит время.

Таким образом, за минимальную цену Вы получаете целый набор полезных свойств, а главное – бережете свое здоровье.

Разное
Тип Cидушка
Применение Туризм
Цвет Разные цвета
Длина (см) 35
Ширина (см) 30
Вес, г 40
Страна-производитель товара Украина
Толщина (мм) 8
Материал ППЭ
Плотность материала (кг/м3) 66
Количество слоев Двухслойные
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>