0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Туристическая сидушка-коврик (каремат-пенопопа) OSPORT Light 8мм (TY-0001)

90,00грн.59,00грн.
  • В наличии
  • Производитель:  OSPORT
  • Код Товара:  TY-0001
Разное: Тип - Cидушка / Цвет - Разные цвета / Длина (см) - 35 / Ширина (см) - 30 / Вес, г - 40 / Страна регистрации бренда - Украина / Страна-производитель товара - Украина / Толщина (мм) - 8 / Материал - ППЭ НХ / Плотность материала (кг/м3) - 33 / смотреть все
90,00грн.
59,00грн. за шт.

 

Способная пройти и Крым, и рым, и медные трубы, сидушка OSPORT Light 8 мм подойдет для всех любителей активного отдыха на природе. Ее свойства позволяют наслаждаться комфортным отдыхом при любых погодных условиях, будь то прохладный или влажный день. Этот туристический коврик-плитка обеспечит тепло и сухость сидения на земле. Водоотталкивающие сидушки хорошо подойдут для рыбалки и для водных прогулок.

Преимущества сидушка OSPORT Light 8 мм​

Любому человеку хочется приобрести товар многофункциональный и качественный, особенно если это касается активного отдыха, когда по понятным причинам нужна компактная, но прочная вещь способная, плюс ко всему, поберечь бюджет. Чтобы не брать складные стульчики, которые неудобны в транспортировке, производитель OSPORT предлагает универсальный коврик-сиденье со следующими неоспоримыми достоинствами:

  • Портативность. Каремат очень легкий, при свертывании занимает мало места.
  • Теплоизоляция. Туристическая сидушка сделана из прочного материала, который позволяет сохранить тепло на холодной земле.
  • Водоустойчивость. Этот коврик-подпопник удобен даже в сырую погоду, когда земля влажная. Его преимущество заключается в отталкивании любой жидкости, что обеспечивает сухость сидения на сырой земле и уберегает от различных простуд жизненно важные органы .
  • Удобство использования. Благодаря крепежам на изделии, можно зафиксировать сидушку на теле и присаживаться в любом удобном месте, не боясь ее потерять.
  • Качество сырья. Благодаря пенному полиэтилену, из которого сделан мини-каремат, все неровности земли сглаживаются, соответственно комфортность пребывания на природе повышается.
  • Износостойкость материала. Эта характеристика обеспечивает долговечность изделия и предотвращает деформацию туристической сидушки.
  • Гипоаллергенность. Материал соответствует всем требованиям государственных и европейских стандартов относительно безопасности, также он очень приятен на ощупь.

Основные характеристики армейской сидушки: длина 35 см, ширина 30 см, толщина 8 мм. Портативный и удобный в обращении мини-коврик подарит только позитивные эмоции. Пусть в каждом доме будет такого рода сидушка, так как универсальность ее использования доказана высокой востребованностью среди потребителей.

Разное
Тип Cидушка
Цвет Разные цвета
Длина (см) 35
Ширина (см) 30
Вес, г 40
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина
Толщина (мм) 8
Материал ППЭ НХ
Плотность материала (кг/м3) 33
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>