0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Мешок боксерский кирза 90см osport Champion (FI-0110)

1 088,00грн.1 089,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Champion
  • Код Товара:  FI-0110
Разное: Тип - Боксерский мешок / Цвет - Черный / Высота (см) - 90 / Диаметр (см) - 28 / Вес, кг - 20 / Возрастная группа - Взрослая,Детская / Крепление - 4 кольца / Наполнение - Ветошь / Страна регистрации - Украина / Страна-производитель товара - Украина / смотреть все
1 088,00грн.
1 089,00грн. за шт.

В ряду принадлежностей для бокса появилась новинка Мешок боксерский OSPORT.

Боксерский мешок компактный в своих размерах, всего-то 90см. Поэтому отлично подходит для боксерских рингов и для домашних тренировок. Не велик, и не мал – самое то! Изготовлен из кирзы, основные преимущества которого:

-качество;

- прочность;

- устойчивость к механическим повреждениям.

Внутри… Что же внутри нашего компактного мешка-крошки из кирзы -ветошь. Представляет собой мелкие тканевые обрезки из образцов синтетических или натуральных.

Синтетические обрезки обеспечивают вес изделию, а натуральные - придают объем и помогают поддерживать форму мешка, независимо от времени и частоты тренировок.

В чем, кстати отличительный и значимый плюс этого мешка?

Так это то, что сверху есть ревизионное окно на молнии. Зачем? Затем, что если вы решите, что груша для вас легковата, а по размерам отлично подходит, то можно изменить наполнение груши.

Опасаетесь, а вдруг порвётся? Там надежные и крепкие швы, а не пайка. Минимальное количество швов позволит комфортно отрабатывать удары. Ведь чем меньше швом, тем менее подвержен разрыву, и удари по однородной поверхности комфортны. По этому наиболее качественные мешки производятся всего с одним или двумя швами.

Крепление состоит из 4 колец. Крепить его можно на потолок или на кронштейн. При работе на боксерских мешках не забывайте о безопасности своих рук - используйте боксерские бинты и снарядные перчатки. Вам не придется нервничать при каждом ударе! А так можно с любой силой и яростью бить мешок.

Занятия боксом дают возможность иметь сильное и здоровое тело, постоять за себя и свою девушку, побеждать на соревнованиях. И в целом приносить много-много приятных эмоций.

 

Разное
Тип Боксерский мешок
Цвет Черный
Высота (см) 90
Диаметр (см) 28
Вес, кг 20
Возрастная группа Взрослая,Детская
Крепление 4 кольца
Наполнение Ветошь
Страна регистрации Украина
Страна-производитель товара Украина
Форма Цилиндрическая
Материал Кирза
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Показать еще
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>