0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Лента для растяжки (стретчинга) эластичная Stretch Strap 8 петель 174 см OSPORT (MS 1562)

479,00грн.240,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Profi
  • Код Товара:  MS 1562
Разное: Цвет - Разные / Длина (см) - 174 / Ширина (см) - 5 / Возрастная категория - Взрослая / Класс - Любительский / Страна регистрации бренда - Китай / Страна-производитель товара - Китай / Материал - Ткань / Гарантия - 14 дней /
479,00грн.
240,00грн. за шт.

Данный ленточный эспандер можно использовать в самых различных видах спорта. Его применяют во время тренировок в тренажерных залах как для усиления нагрузки, так и для облегчения выполнения упражнений. Так же его можно применять и для занятий в домашних условиях.

С ним Вы с легкостью проработаете большое количество групп мышц всего тела. С ним можно выполнять упражнения на растяжку, подтягиваться, прорабатывать мышцы пресса и тп.

Выполнен эспандер из высококачественной прочной ткани. Она стойкая к растягиваниям, поэтому не рвется и не трескается. Длина ленты 174 см, ширина 5 см. Лента разделена на 8 равномерных секций, для того чтобы было удобнее подгонять длину эспандера под себя. Так же это может усложнять (упрощать) выполнение упражнений.

Основные характеристики и особенности каремата :

  • Длина : 174 см
  • Ширина : 5 см
  • Лента состоит из 8 секций
  • Прочная и стойкая к растягиваниям
Разное
Цвет Разные
Длина (см) 174
Ширина (см) 5
Возрастная категория Взрослая
Класс Любительский
Страна регистрации бренда Китай
Страна-производитель товара Китай
Материал Ткань
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>