0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Костюм для похудения полиэстер Zel Sauna Suit (ST-0025)

868,00грн.640,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Zelart
  • Код Товара:  ST-0025
Разное: Тип - Костюм для похудения / Цвет - Серый / Размер - XL,2XL,3XL / Возрастная категория - Взрослая / Страна регистрации бренда - Украина / Страна-производитель товара - Китай / Материал - Полиэстер / Гарантия - 14 дней /
868,00грн.
640,00грн. за шт.

Представляем Вашему вниманию этот замечательный костюм для похудения!

С помощью костюма с эффектом сауны Вы с легкостью избавитесь от токсинов и шлаков, а так же потеряете вес во время тренировки. Такие костюмы будут держать Ваши мышцы теплыми на протяжении тренировки, а также облегчат незначительные боли в суставах. Но главным преимуществом является здоровый процесс очищения, когда Вы потеете из организма выходят токсины. Ведь зачастую лишний вес это не только жировые отложения, это еще и лишняя жидкость в организме, прибегая при силовых тренировках к данному костюму, Вы замечательно выводите накопившуюся жидкость, а вслед за ней и токсины, что присутствуют в нашем организме.

Костюм с эффектом сауны не только задает телу чудесную динамику потери килограммов, он еще улучшает кровообращение, а также после каждой тренировки и принятия душа, кожа будет «дышать» с новой силой и выглядеть свежей, подтянутой.

Единственное правило, которое следует соблюдать – это ограничение по времени, не нужно использовать костюм более одного часа в день. Желательно под низ надевать белье из хлопка, для поддержки правильного баланса, ведь нужно, чтобы пот, куда - либо впитывался.

Основные характеристики :

  • Размер : 2XL (52-56),3XL (58),XL (52-54)
  • Материал : Полиэстер
  • Манжеты на резинках
  • Костюм раздельный : штаны и толстовка
  • Легкий и приятный к телу материал
Разное
Тип Костюм для похудения
Цвет Серый
Размер XL,2XL,3XL
Возрастная категория Взрослая
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
Материал Полиэстер
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>