0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Детский боксерский набор на стойке (груша напольная для детей) M2661

1 155,00грн.751,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  S+S Toys
  • Код Товара:  M 2661
Разное: Тип - Детский набор / Цвет - Красный,Черный / Возрастная группа - Детская / Класс - Любительский / Крепление - Напольный / Наполнение - Воздух / Страна-производитель товара - Китай / Материал - Кожвинил (Кожзам) / Гарантия - 14 дней /
1 155,00грн.
751,00грн. за шт.

Если Вы хотите, чтобы Ваш сын, младший брат, племянник или просто хороший друг вырос сильным, крепким и уверенным в себе, купите ему в подарок уникальный боксерский набор M 2661, в который входят, собственно, груша, стойка (от 90 до 130 см) и насос — все это упаковано в коробку 35-50-9см и носит многообещающее название «Звезда бокса». Этот качественный и функциональный комплект боксерской атрибутики от известного производителя S+S Toys поможет начинающему боксеру осваивать технику нанесения ударов не только в спортивном зале, но и дома.

Комплектация детского набора для бокса М 2661

Данный боксерский набор состоит из следующих предметов:

  • Боксерская надувная груша из качественного кожезаменителя, сшитого секторами красного и черного цвета. На одной из черных частей нанесено название набора. Диаметр — 20 см.
  • Металлическая пружинная стойка с возможностью регулирования высоты — от 90 до 130 см.
  • Полая подставка-основание из прочного ПВХ-пластика. В нее надо залить воду или засыпать песок. Эта подставка исключает падение груши независимо от силы наносимых ударов.
  • Насос для накачки груши.
  • Прочная коробка размерами 35×50×9 см — она исключает повреждение груши во время транспортировки.

Представленный боксерский набор M 2661 для детей с грушей на стойке(от 90 до 130 см) и насосом в коробке 35-50-9см очень удобен в использовании; он может быть установлен в любом месте дома, но не ближе 1 метра от отопительных приборов. В случае загрязнение грушу достаточно вымыть теплой мыльной водой, сполоснуть и высушить.

Разное
Тип Детский набор
Цвет Красный,Черный
Возрастная группа Детская
Класс Любительский
Крепление Напольный
Наполнение Воздух
Страна-производитель товара Китай
Материал Кожвинил (Кожзам)
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>