0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Боксерский набор Тренажер fight ball (файт бол) мячик для бокса + лапы боксерские OSPORT BoxSet №1 (n-0025)

1 050,00грн.599,00грн.
  • В наличии
  • Производитель:  OSPORT
  • Код Товара:  n-0025
Разное: Цвет - Разные цвета / Длина (см) - 24 / Комплектация - Лапы + файт бол / Толщина (см) - 4.5 / Ширина (см) - 20 / Возрастная категория - Взрослая, Детская / Класс - Любительский,Профессиональный / Страна регистрации бренда - Украина / Страна-производитель товара - Украина / Материал - Кожвинил / смотреть все
1 050,00грн.
599,00грн. за пара

Тренировка с боксерским набором - это один из лучших способов развития Ваших боевых рефлексов, ударных движений, техники обороны и стратегий борьбы. Работа с этой экипировкой позволяет получить опыт сравнимый только со спаррингами.

Боксерские лапы - невероятно универсальный инструмент для подготовки. Представляют одно из лучших упражнений для совершенствования себя как бойца. Они позволяют Вам практиковать более реалистичные боевые маневры, не имея на самом деле борьбы с живым человеком. Они позволяют подготовиться для проведения спарринга или же полноценного контактного боя.

Тренировка с лапами может помочь вам:

  • Улучшить ударные навыки (техника, мощность, скорость, выносливость, точность, время)
  • Улучшить наступательные навыки (углы, комбинации)
  • Улучшать защитные навыки (блокирование, парирование, скольжение, перекатывание)
  • Практика против живого человека (работа ног, стратегия, имитирующие стили)

Данные лапы выполнены из высококачественного кожвинила. Материал прочный и надежный. Неважно насколько сильный удар – лапа все выдержит, нигде не порвется и не треснет. Внутренний материал отлично поглощает силу удара. Имеет удобную анатомическую форму. Отлично сидит на руке, не слетает. Лапа одевается на пальцы и крепиться за ладонь небольшой выступающей петелькой – ремешком. 

 

Файт болл – уникальный в своей универсальности тренажер для развития и постановки точного, сильного удара. Легко применим к использованию как в тренажерном зале, так и дома, и даже в офисе. Многие знаменитые спортсмены высокого уровня, такие как Костя Дзю, Рой Джонс и даже Коннор МакГрегор развивали свой молниеносный и точный удар посредством этого тренажера. 

Изделие универсально в применении по возрасту: им легко в ходе тренировок смогут воспользоваться дети и взрослые, а также новички и профессионалы. Аксессуар выполнен по невероятно простой конструкции с мячиком и резиновым шнуром. Изделие изготовлено из специального материала, позволяющего исключить травмированные кожи рук в ходе тренировок. Широкая полоска темного цвета, сделанная из прочного, влагоотталкивающего материала ПВХ, надежно фиксируется на голове спортсмена. Это открывает возможность к четкой фиксации на голове, отсутствии натирания кожи в ходу тренировок, позволяет впитывать пот, и конечно же легко чистится. Не вызывает аллергию и продолжительное время сохраняет презентабельный внешний вид. 

Соединение повязки с шаром производиться через растягивающиеся резинки. Резинка плотная и износостойкая. Фиксация на повязку производится посредством усилительной пластины, которая кроме того обладает и декоративной функцией. Несмотря на компактный размер тренажера, он способен на все 100% «вымотать» человека и активно проработать сложные, интенсивные удары. С помощью этого тренажера повышается выносливость, оттачивается мастерский удар и улучшается координация движений.

Разное
Цвет Разные цвета
Длина (см) 24
Комплектация Лапы + файт бол
Толщина (см) 4.5
Ширина (см) 20
Возрастная категория Взрослая, Детская
Класс Любительский,Профессиональный
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина
Материал Кожвинил
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>