0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Бинты боксерские для бокса и запястья 2шт 200х4см Everlast (MS 1637)

200,00грн.109,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  EVERLAST
  • Код Товара:  MS 1637
Разное: Тип - Бинт для бокса / Цвет - Разные / Длина (см) - 200 / Ширина (см) - 4 / Возрастная категория - Взрослая / Класс - Любительский / Страна регистрации бренда - Китай / Страна-производитель товара - Китай / Материал - Ткань / Гарантия - 14 дней / смотреть все
200,00грн.
109,00грн. за пара

Боксерские бинты обеспечивают надежную фиксацию и поддержку кистей и запястья во время боя или тренировок с грушей. Легкий вес бинтов и их плотное прилегание обеспечивает полный комфорт во время тренировки перед важным боем. Натуральные материалы не вызывают аллергии и раздражения кожи.

Длина бинта в 2 м позволяет более надежно зафиксировать запястье и обеспечить его безопасность. Ширина 4 см. Застегивается на липучку с расширенной регулировкой.

Бинты изготовлены из хлопка, который содержит небольшой процент спандекса для эластичности и стойкости к растяжениям у бинта. Эластичный хлопок обеспечивает максимально плотное прилегание к рукам, не пережимая их, поэтому отлично подходит для защитных бинтов. Мягкий и гладкий хлопок очень приятен к телу, не вызывает аллергии и раздражения.

Основные характеристики:

  • Длина : 2 м
  • Ширина : 4 см
  • Материал : хлопок + спандекс
  • Застежка на липучке
Разное
Тип Бинт для бокса
Цвет Разные
Длина (см) 200
Ширина (см) 4
Возрастная категория Взрослая
Класс Любительский
Страна регистрации бренда Китай
Страна-производитель товара Китай
Материал Ткань
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>