0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Баскетбольное кольцо на стойке с щитом Profi (M 3341)

575,00грн.576,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Profi
  • Код Товара:  M 3341
Разное: Тип - Баскетбольное кольцо / Возрастная группа - Детская / Высота стойки (см) - 132 / Высота щита (см) - 25 / Диаметр кольца (см) - 19 / Класс - Любительский / Страна регистрации бренда - Украина / Страна-производитель товара - Китай / Ширина стойки (см) - 48 / Ширина щита (см) - 48 / смотреть все
575,00грн.
576,00грн. за шт.

Чтобы резвится во дворе было веселее можно сделать небольшое поле для баскетбола. Не так ли? Обустроить его всем нужным для игры и вперед!

Для этого Вам пригодится стойка для баскетбола, мячи и многое другое. Решить этот вопрос Вы можете с легкостью, всего приобрёв этот замечательный набор атрибутов для детского баскетбола. Он состоит из небольшого кольца с щитом на стойке, мяча и насоса для накачки. Кольцо и стойка изготовлены из высококачественного прочного пластика. Он довольно крепкий, а сама конструкция устойчива, поэтому шанс поломки во время игры очень мал. Щит выполнен из прочного картона, на нем нарисован яркий рисунок. Стойка имеет высоту 132 см, в ширину – 48 см.

Диаметр кольца (см) 19

Не стоит забывать, что развитие Вашего ребенка должно быть не только умственным, но и физическим. Такие небольшие игры среди дня поспособствуют отличной проработке мышц тела. У Вашего ребенка будет непрекращаемый поток сил и энергии, что немало важно в его юном возрасте. Так же будет задействована и мозговая деятельность, ведь очень важно в игре продумывать каждый свой последующий шаг и бросок.

Разное
Тип Баскетбольное кольцо
Возрастная группа Детская
Высота стойки (см) 132
Высота щита (см) 25
Диаметр кольца (см) 19
Класс Любительский
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
Ширина стойки (см) 48
Ширина щита (см) 48
Материал Пластмасса
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>