0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Утяжелители для запястья WRIST WEIGHT 1 kg PS-4044

767,00грн.652,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Power System
  • Код Товара:  PS-4044
Разное: Цвет - Серый / Вес, кг - 1 / Гарантия - 14 дней /
767,00грн.
652,00грн. за пара

Каждый тренирующийся знает, что при постоянных нагрузках тело привыкает, и физические занятия не приносят желаемого результата. Чтобы усилить эффект, нужно изменить свой подход к тренировкам. Следует поменять комплекс упражнений, увеличить интенсивность занятий и задействовать в новой программе утяжелители.

Преимущества использования утяжелителей для запястья WRIST WEIGHT 1 kg

Если у Вас есть желание улучшить физические показатели и настроить себя на более результативную тренировку, то утяжелители для рук Вам в этом помогут. Они как килограммовые гантели, но прочно зафиксированные у Вас на запястьях. Пробежавшись с этой моделью пару кругов на стадионе, Вы почувствуете огромную разницу. Мышцы рук, спины, пресса ощутят большое напряжение и нагрузку.

В чем же преимущества данной модели:

  • Утяжелители для рук – прекрасное средство для борьбы с лишним весом. Искусственное увеличение массы тела дает потрясающий эффект при занятиях спортом и быстрее обычных тренировок сжигает подкожный жир.
  • Снаряды успешно справляются с проблемой дряблости мышц и делают их более эластичными и подтянутыми. С помощью утяжелителей можно нарастить мышечную массу тела.
  • Приспособление повышает интенсивность физической нагрузки, а это, в свою очередь, позволяет человеку добиться быстрых и хороших показателей в спорте.
  • Благодаря таким снарядам можно развить в себе выносливость, скорость реакции, силу, а в боевых искусствах утяжелить и отработать силу профессионального удара.
  • Упражнения с утяжелителями делают тело более координированным и послушным. Данные снаряды легко применяются вне спортзалов и фитнес-клубов. Утяжелители для рук можно использовать в домашних условиях.
  • Если Ваши тренировки «стали на месте», и Вы не ощущаете приятную усталость после занятий, тогда приобретайте утяжелители, которые помогут восстановить продуктивность тренировок.
Разное
Цвет Серый
Вес, кг 1
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Показать еще
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>