0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Рюкзак туристический V-40л Zel бескаркасный GA-077160

622,00грн.623,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Zelart
  • Код Товара:  GA-077160
Разное: Цвет - Черный,Оливковый / Возрастная группа - Взрослая / Назначение - Туристический / Объем (л) - 40 / По типу конструкции - Бескаркасный / Страна-производитель товара - Китай / Материал - Полиэстр,Нейлон / Гарантия - 14 дней /
622,00грн.
623,00грн. за шт.

Туризм — занятие популярное и полезное. Однако оно теряет всю привлекательность без специальной удобной и практичной экипировки, одно из ведущих мест в которой занимает туристический рюкзак. Рюкзак — это уникальное изобретение, которое делает перемещение по выбранному маршруту максимально свободным и комфортным, главное — удачно подобрать модель.

Туристический бескаркасный рюкзак, представленный в нашем каталоге, считается оптимальным вариантом. Он не будет громоздким и тяжелым сам по себе без поклажи. Такая походная сумка очень вместительна, продумана до мелочей и отличается завидным качеством. В рюкзак можно положить большинство из того, что обычно берет человек с собой в поход — аптечку, предметы гигиены, термос с чаем и/или воду, пакет документов, фонарь, спички, запас провизии, личные вещи и т.д. Модель туристического рюкзака имеет большое количество скрытых и открытых клапанов и карманов, образующих вместе очень удобный органайзер. Для каждой категории принадлежностей найдется отдельное место, главное запомнить, что и где лежит.

Туристический бескаркасный рюкзак ТМ Zel: ключевые преимущества

  • Модель очень вместительна, ее полезный объем составляет 40 литров.
  • Отсутствие каркаса делает конструкцию облегченной, она подойдет для любого вида пешего туризма — горного или равнинного, для любого путешествия связанного с транспортом — рюкзак вместительный, компактный, надежный и очень удобный.
  • Представлен в двух наиболее практичных вариантах расцветки — оливковый и черный.
  • Ткань прочная, легко чистится, долго не пропускает влагу — с таким аксессуаром вещам не страшны дожди и переправы.
  • Предусмотрено большое количество внешних, внутренних, потайных клапанов и карманов разных размеров и форм, есть внутреннее отделение для документов.
  • Двусторонние застежки молнии для удобства доступа и упаковывания вещей.
  • Есть компрессионные стропы для регулирования толщины рюкзака, которые также могут использоваться для закрепления отдельных негабаритных видов снаряжения.
  • Наплечные лямки особой конструкции, гарантирующие правильную и удобную посадку рюкзака. Также есть ручка для переноса рюкзака как сумки.
  • Модель с раскладным дном — при необходимости можно увеличить или уменьшить размеры рюкзака с помощью молнии, расположенной внизу конструкции. Она открывает/скрывает удлиняющую часть.
  • С нижней стороны рюкзака специальная жесткая пластиковая подставка, которая поднимает дно над грунтом, предохраняя его от влаги и загрязнений.

Рюкзак не имеет четко выраженной туристической специфики, поэтому его можно смело использовать в условиях города или же просто для прогулок. Его сдержанный дизайн и практичную конструкцию по достоинству оценят и мужчины, и женщины.

Разное
Цвет Черный,Оливковый
Возрастная группа Взрослая
Назначение Туристический
Объем (л) 40
По типу конструкции Бескаркасный
Страна-производитель товара Китай
Материал Полиэстр,Нейлон
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>