0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Полоса разделительная для бассейна Onhillsport 1 м (PLV-2424)

326,00грн.327,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Onhillsport
  • Код Товара:  PLV-2424
Разное: Длина (м) - 1 / Материал - ППЭ / Гарантия - 14 дней /
326,00грн.
327,00грн. за шт.

Разделительные полосы для бассейна при кажущейся неважности выполняют важные функции, делая пребывание в бассейне комфортным и безопасным. Данный простой плавательный инвентарь разделяет бассейн на плавательные дорожки, обеспечивая заплыв одновременно нескольких спортсменов, и не позволяет пловцу сбиться с направления по время плавания. Такие дорожки выступают в качестве волнорезов – гасят волны, создаваемые в процессе заплыва. Полосы используются, как в профессиональных плавательных центрах, так и для любительского использования.

Полоса разделительная для бассейна 1 м Onhill PLV-2424 изготавливается из легкого прочного материала, практичная и долговечная. Используемый материал отвечает всем стандартам качества и безопасности, выдерживает высокие нагрузки, прочный и долговечный. Данная модель предназначена для любительского занятия плаванием. Изделие имеет яркий дизайн, будет заметно на воде. Дорожки легко монтируются крепежными крюками, не требуют особого способа очистки. Поплавки не впитывают воду, на поверхности не образуется плесень, изделие не имеет запаха, абсолютно безопасно для здоровья.

Особенности Onhill PLV-2424

  • материал: ППЭ;
  • длина: 1 м.
Разное
Длина (м) 1
Материал ППЭ
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>