0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0,00грн. 

Аква ласта (утяжелитель для рук) Onhillsport (PLV-2401)

386,00грн.387,00грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  Onhillsport
  • Код Товара:  PLV-2401
Разное: Цвет - Синий / Длина (см) - 11 / Толщина (см) - 5 / Материал - ППЭ / Гарантия - 14 дней /
386,00грн.
387,00грн. за шт.

Аква ласта – простой, но эффективный инвентарь для аквааэробики, который поддерживает тело в воде, не позволяет утонуть и развивает координацию. Данный инвентарь используют для увеличения нагрузки на мышцы при занятиях в воде. Изделие надевают руки и благодаря создаваемому сопротивлению увеличивается нагрузка на мышцы во время выполнения упражнений. В зависимости от сложности и интенсивности упражнения вы также можете проработать и создать дополнительную нагрузку на мышцы спины, плечевого пояса и грудной клетки.

Аква ласта (утяжелитель для рук) Onhill PLV-2401 изготовляется из прочного легкого материала, износостойкая и долговечная. Ласта имеет удобную форму и специальные отверстия для комфортного захвата. Изделие не имеет ограничений по использованию людьми различного возраста, телосложения и уровня физической подготовки. Изделие можно использовать, как при занятиях в бассейне, так и в открытом водоеме. Материалы выдерживают регулярные посещения бассейна и действие хлорки. Аква ласта имеет компактные размеры, удобная в транспортировке и хранении, не требует особого способа очистки.

Особенности Onhill PLV-2401

  • материал: ППЭ;
  • размеры: 110х50 мм;
  • цвет: синий.
Разное
Цвет Синий
Длина (см) 11
Толщина (см) 5
Материал ППЭ
Гарантия 14 дней
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

messenger
Вы смотрели
Быстрая доставка
Быстрая доставка
<p>Мы доставляешь ваши заказы во все города Украины используя удобного для Вас перевозчика и подходящий для Вас способ оплаты.<br></p>